Перейти к содержанию

Люберецкий суд вынес слишком жестокий приговор. Что делать?

Все люди, чьи близкие обвиняются в совершении преступления надеются, что суд будет справедливым и судья назначит не слишком строгое наказание. На это надеются все. Но очень часто суд выносит такое наказание, которое просто не посильно тяжелое. Что делать в таком случае?

Если Люберецкий суд вынес слишком строгий приговор его надо обязательно обжаловать.

Апелляционная жалоба Люберцы

Как обжаловать приговор Люберецкого суда и куда?

Приговор Люберецкого суда обжаловать необходимо в Московский областной суд в судебную коллегию по уголовным судам. Необходимо составить апелляционную жалобу.

Как подать апелляционную жалобу в Московский областной суд?

Апелляционная жалоба подается через Люберецкий городской суд Московской области. Многие люди не понимают данной формулировки. Разъясняем! Если вы хотите обжаловать приговор Люберецкого суда вы идете в Люберецкий суд и отправляете апелляционную жалобу через экспедицию Люберецкого суда. Экспедиция находится на первом этаже, кабинет № 108. Не надо ехать в Московский областной суд. Жалоба подается через тот суд, который вынес приговор. Поэтому вы идете или отправляете по почте апелляционную жалобу в Люберецкий суд, но в самой жалобе в шапке, указываете: В Московский областной суд, судебная коллегия по уголовным делам. Писать что это в Люберецкий суд в шапке не надо, апелляционная жалоба подается через Люберецкий суд, а не не посредственно в него.

После того как вы отправили жалобу, в течении нескольких месяцев Люберецкий суд сам отправляет эту жалобу в Московский областной суд вместе с уголовным делом. Все уголовные дела отправляются лично курьером!

Люберецкий суд вынес слишком жестокий приговор. Что делать?

Будьте первым, кто оставит комментарий

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *